DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO
27 Ottobre 2020 / 15:00
ONLINE E TELEFONO
ЛОТ 11:
280
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Scuola fiamminga del XVII secolo
SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA
olio su tela, cm 43x31,5