Subasta 68
OLD AND XIX CENTURYPRINTS, DRAWINGS, PAINTINGS - ONLINE AND PHONE ONLY
27.10.20
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO
27 Ottobre 2020 / 15:00
ONLINE E TELEFONO
La subasta ha concluido
LOTE 8:
Scuola Emiliana del XVII secolo FANCIULLI AL GIOCO olio su tavola, cm 24,5x33...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
800
Precio estimado :
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 25%
Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|