Asta 4/2020 Parte 3
Antiques & Works of Art
29.10.20
Portogallo
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTTO 771:
Coluna de madeira entalhada e dourada, com parras e uvas. Alt. 0,38. |
Prezzo stimato:
€ 50 - 120
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione
Coluna de madeira entalhada e dourada, com parras e uvas. Alt. 0,38.