Subasta 4/2020 Parte 2
Antiques & Works of Art
28.10.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 443:
Nossa Senhora da Piedade, escultura de terracota pintada e policromada. Séc. XIX. Med. 0,21 x 0,20. |
Vendido por: €80
€ 80 - 200
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión