Subasta 4/2020 Parte 2
Antiques & Works of Art
28.10.20
(Su hora local)
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 397:
6 Tigelas e pires, de porcelana europeia, decoração com dourados. Séc. XIX. Duas tigelas com cabelo. |
Vendido por: €40
€ 30 - 150
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión