Subasta 11 Parte 1
21.10.20 (Su hora local)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

Prima Tornata

mercoledì 21 otobre 2020

ore 20.45 | Dal n.1 al n.130

LOTE 015:

DOMENICO DEVANNA (1896-1980) “Scorcio di Venezia” – “Glimpse of Venice”

Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 50×60.
Oil painting on canvas in a golden frame. Cm 50×60.