Subasta 66
October auction n.66
15.10.20
(Su hora local)
Via Aurelia, 61 - 00165 Rome
Términos de venta
LOTE 405:
Natura morta con frutta e otre di vino XX secolo
60
Comisión de la casa de subasta: 25%
XX secolo
Dimensions: cm 61 x 76
Firmato, con cornice
Firmato, con cornice