ЛОТ 29:
Maria Biglia (1891-1972)
€100 - €350
Комиссия аукционного дома: 25%
Maria Biglia (Piacenza 1891-1972)
Carlo alberto di savoia e Giuseppe Cottolengo
Acquerello su carta
Firmato e datato '39
Misure 58x74 cm
Lievi difetti (la carta è applicata su telaio in legno e in alcuni punti il tarlo ha bucato la carta)