Аукцион 44 OCTOBER AUCTION N. 44
от Sesart's
6.10.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия
Tuesday october 6 2020, 7 pm CET

ЛОТ 29:

Maria Biglia (1891-1972)

Maria Biglia (Piacenza 1891-1972)
Carlo ...

€100 - €350
Комиссия аукционного дома: 25%
Аукцион проходил 6.10.20 в Sesart's

Carlo alberto di savoia e Giuseppe Cottolengo
Acquerello su carta
Firmato e datato '39
Misure 58x74 cm
Lievi difetti (la carta è applicata su telaio in legno e in alcuni punti il tarlo ha bucato la carta)