Аукцион 44 OCTOBER AUCTION N. 44
от Sesart's
6.10.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия
Tuesday october 6 2020, 7 pm CET

ЛОТ 6:

Autore non identificato (XIX secolo)

Ritratto di giovane donna con fiore in mano

2 300
€2 300 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Аукцион проходил 6.10.20 в Sesart's

Olio su tela
Firmato e datato 1871
Misure 95x75 cm