Subasta 210 Parte 2
14.10.20 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 385:

GENNARO BOTTIGLIERI

Vendido por: €300
70
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 25%

GENNARO BOTTIGLIERI
GENNARO BOTTIGLIERI
(Naples 1899 - 1965)

STILL LIFE OF FRUIT
Oil on cardboard, cm. 22 x 40
Signed lower right
Framed

GENNARO BOTTIGLIERI
(Napoli 1899 - 1965)

NATURA MORTA DI FRUTTA
Olio su cartone, cm. 22 x 40
Firmato in basso a destra
In cornice