Subasta 210 Parte 2
14.10.20 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 383:

GIOVANNI PANZA

€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%

GIOVANNI PANZA
GIOVANNI PANZA
(Miseno 1894 - Naples 1989)

IN THE FIRST LINE
Oil on masonite, cm. 20 x 20
Signed lower left
Gilded frame

GIOVANNI PANZA
(Miseno 1894 - Napoli 1989)

IN PRIMA LINEA
Olio su masonite, cm. 20 x 20
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata