Subasta 9
17.10.20 (Su hora local)
 Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129
Sabato 17 Ottobre 2020 ore 16:00

LOTE 73:

Felice Levini "Serie africana" 1981

Felice Levini
(Roma, 1956)
“Serie ...

€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Felice Levini
(Roma, 1956)
“Serie africana” 1981
tecnica mista su carta Fabriano
cm 40x29
firmato e datato al verso
Provenienza: Collezione privata, Roma
Opera provvista di cornice