Subasta 9
17.10.20 (Su hora local)
 Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129
Sabato 17 Ottobre 2020 ore 16:00

LOTE 40:

Marco Lodola “Senza titolo”

Marco Lodola
(Dorno, 1955)
“Senza ...

€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Marco Lodola
(Dorno, 1955)
“Senza titolo”
olio su tela
cm 100x120
firmato al centro
Opera accompagnata da autentica su fotografia