Subasta 9
17.10.20 (Su hora local)
 Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129
Sabato 17 Ottobre 2020 ore 16:00

LOTE 30:

Alberto Biasi "Fiori a maggio"

Alberto Biasi
(Padova, 1937)
“Fiori ...

€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Alberto Biasi
(Padova, 1937)
“Fiori a maggio”
acquarello su carta
cm 65x45
firmato in basso a destra
titolo in basso a sinistra
Provenienza: Collezione privata, Palermo