Subasta 9
17.10.20 (Su hora local)
 Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129
Sabato 17 Ottobre 2020 ore 16:00

LOTE 25:

Giò Pomodoro “Senza titolo”

Giò Pomodoro
(Orciano di Pesaro ...

Vendido por: €60
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Giò Pomodoro
(Orciano di Pesaro, 1930 – Milano, 2002)
“Senza titolo”
litografia su carta
cm 50x35
firmata in basso a destra
numerata 33/90