Subasta 9
17.10.20 (Su hora local)
 Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129
Sabato 17 Ottobre 2020 ore 16:00

LOTE 2:

Franco Gentilini “Il bacio” 1983

Franco Gentilini
(Faenza, 1909 - Roma ...

Vendido por: €90
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Franco Gentilini
(Faenza, 1909 - Roma, 1981)
“Il bacio” 1983
acquatinta su carta
cm 60x80
firmata in basso a destra
numerata 43/120
Al verso certificato EDIART SRL, Milano
Provenienza: Collezione privata, Roma