Subasta 12 Parte 2
29.9.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 995:
Cassina con piedi a mensola in noce intagliato con cuore, Lombardia sec.XVII
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 24%