Subasta 12 Parte 2
29.9.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
LOTE 861:
Coppia di candelabri a sei luci in alabastro e bronzo dorato sec.XIX
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24%