Subasta 12 Parte 2
29.9.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 832:
Coppia di torcere in bronzo e ferro policromo, Piemonte sec.XVIII
2 200
€2 200 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 24%