Subasta 12 Parte 2
29.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 573:
Coppia di comodini a mezza luna lastronati in cilegio ed intagliati in legni vari, cassetto centrale
Vendido por: €550
€250 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24%