Subasta 12 Parte 2
29.9.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 555:
Coppia di versatoi in rame sbalzato a motivo di racemi vegetali, manici e versatoi in bronzo, fine sec.XVIII
Vendido por: €600
€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 24%