Subasta 12 Parte 2
29.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 500:
Mobiletto Luigi XIV con alette a due cassetti lastronato in bois de rose, Genova I metà sec.XVIII
Vendido por: €1 600
1 000
€1 000 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 24%