Subasta 12 Parte 2
29.9.20
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 493:
Coppia di apliques in bronzo dorato a tre braccia, fine sec.XIX
Vendido por: €550
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 24%