Subasta 12 Parte 2
29.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 445:
"Madonna Orante" olio su rame sec.XVII
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 24%