Subasta 12 Parte 2
29.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 433:
Coppia di vasi in porcellana policroma decorati con figure di samurai, Giappone sec.XIX
1 000
€1 000 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 24%