Subasta 12 Parte 2
29.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 383:
Fiasca in porcellana, decoro in policromia a fiori e giochi di bimbi, Cina sec.XIX
€400 - €450
Comisión de la casa de subasta: 24%