Subasta 12 Parte 2
29.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
LOTE 375:
Coppia di ciotole in porcellana decorata a fiori e pesche in policromia, Cina sec.XIX
Vendido por: €150
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 24%