Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 210:
Antonín Kratochvíl (1947)
Vendido por: €800
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Crow Indians, 1997
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 27,2 x 35,5 (cm 21,5 x 32 immagine)
Titolata, firmata e datata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto