Subasta 59 фотография
30.9.20
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
30 сентября 2020, 17.00

LOTE 200:

Albert Watson (1942)
John Travolta, NYC, 1994

8 000
€8 000 - €10 000
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

John Travolta, NYC, 1994

Stampa vintage al platino
cm 183 x 145 (cm 133,5 x 103 immagine)
Edizione 1 di 5 (unica realizzata in questo formato)
Firmata, titolata, datata, numerata e dedicata a pennarello nero al verso