Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 194:
Sükran Moral (1962)
3 000
€3 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Senza titolo, 1998
C-print vintage
cm 71 x 96,5
Dedicata, firmata e datata a pennarello nero al verso