Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 192:
Richard Kern (1954)
1 800
€1 800 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Karry on toilet, 2000
C-print vintage
cm 77 x 51
Edizione 1 di 7
Etichetta didascalica firmata, datata e numerata a penna nera al verso