Subasta 59 фотография
30.9.20
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
30 сентября 2020, 17.00

LOTE 192:

Richard Kern (1954)
Karry on toilet, 2000

1 800
€1 800 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Karry on toilet, 2000

C-print vintage
cm 77 x 51
Edizione 1 di 7
Etichetta didascalica firmata, datata e numerata a penna nera al verso