Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 182:
Ormond Gigli (1925)
15 000
€15 000 - €18 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Girls in the Windows, New York, 1960
Stampa successiva ai pigmenti
cm 101 x 101 (cm 86 x 86 immagine)
Edizione 50 di 75
Datata, firmata e numerata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Titolata, datata, firmata e numerata a penna nera al verso