Subasta 59 фотография
30.9.20
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
30 сентября 2020, 17.00

LOTE 169:

Liborio Noval (1934 - 2012)
Che Guevara, L'estibador, 1961

Vendido por: €500
€500 - €800
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 40,5 x 30,3 (cm 32,8 x 22,8 immagine)

Datata e firmata a pennarello nero con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto
Dedicata e pennarello nero al verso