Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 169:
Liborio Noval (1934 - 2012)
Vendido por: €500
€500 - €800
Comisión de la casa de subasta: 28%
Che Guevara, L'estibador, 1961
Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 40,5 x 30,3 (cm 32,8 x 22,8 immagine)
Datata e firmata a pennarello nero con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto
Dedicata e pennarello nero al verso