Subasta 59 фотография
30.9.20
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
30 сентября 2020, 17.00

LOTE 166:

Alberto Korda (1928 - 2001)
Che, Guerrillero Heroico, 1961

Vendido por: €1 200
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Stampa alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, stampata 1980
cm 30 x 23,6 (cm 27,8 x 23,6 immagine)
Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto