Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 165:
Perfecto Romero (1936)
Vendido por: €700
700
€700 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Fidel Castro e Che Guevara, 1963
Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 30,3 x 41,2 (cm 26 x 36 immagine)
Firmata a pennarello nero, datata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto