Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 163:
Liborio Noval (1934 - 2012)
Vendido por: €400
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 28%
Zafra del pueblo, 1961
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
cm 27,7 x 35,5
Titolata, datata e firmata a penna blu al verso