Subasta 59 фотография
30.9.20
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
30 сентября 2020, 17.00

LOTE 161:

Sebastiao Salgado (1944)
Sierra Pelada, 1986

Vendido por: €5 200
5 000
€5 000 - €7 000
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Sierra Pelada, 1986

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 40 x 30 (cm 35,5 x 23,5 immagine)
Firmata e datata a matita al verso
Timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto