Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 161:
Sebastiao Salgado (1944)
Vendido por: €5 200
5 000
€5 000 - €7 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Sierra Pelada, 1986
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 40 x 30 (cm 35,5 x 23,5 immagine)
Firmata e datata a matita al verso
Timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto