Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 160:
Sebastiao Salgado (1944)
Vendido por: €4 500
5 000
€5 000 - €7 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Blind woman, Mali, 1985
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 40,3 x 30 (cm 36 x 24 immagine)
Firmata, titolata e datata a matita al verso con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto