Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 147:
Andy Warhol (Pittsburgh 1928 - New York 1987)
Vendido por: €3 000
3 000
€3 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Senza titolo, anni 1980
Polaroid
cm 10,5 x 8,7
Siglata a pennarello nero al recto
Opera accompagnata da Certificato di provenienza rilasciato da Studio Cutrone, New York