Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 136:
Spencer Tunick (1967)
700
€700 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Performance, 1994
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 25,3 x 20,2 (cm 23 x 18,5 immagine)
Firmata e datata a matita al verso