Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 135:
Ellen von Unwerth (1954)
Vendido por: €7 500
1 800
€1 800 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
The education of Marie-Louise, part 1, 2002
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2003
cm 116 x 180
Edizione 3 di 3
Etichetta didascalica firmata a pennarello nero dal fotografo al verso
Opera in cornice