Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 134:
Elliott Erwitt (1928)
1 500
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Saint-Tropez, 1989
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 40,8 x 50,5 (cm 30,3 x 40,7 immagine)
Firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Firmata, titolata e datata a matita al verso