Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 128:
Machiel Botman (1955)
Vendido por: €500
€500 - €800
Comisión de la casa de subasta: 28%
From Heartbeat and Rainchild, 1993-1996
Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento applicate a cartoncino originale
cm 19,7 x 13,8 ciascuna (cm 28 x 36,8 cartoncino)
Titolata, datata e firmata a penna nera al cartoncino recto