Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 121:
Man Ray (Philadelphia 1890 - Parigi 1976)
Vendido por: €1 400
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 28%
Femmes, anni 1930
Stampa moderna alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1981 a cura dello Studio Marconi
cm 29,7 x 22
Edizione 32 di 35
Etichetta didascalica firmata da Juliette Man Ray e Gio Marconi al verso della cornice
Opera in cornice