Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 118:
Herb Ritts (1952 - 2002)
8 000
€8 000 - €10 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Carrie in sand (Detail), Paradise Cove, 1988
Stampa vintage al platino
cm 65 x 56 (cm 56,8 x 48,5 immagine)
Edizione 8 di 25
Titolata, datata, firmata e numerata a matita al verso con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto
Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dalla Galleria Photology, Milano