Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 117:
Helmut Newton (1920 - 2004)
20 000
€20 000 - €25 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Sie Kommen, Paris, 1981
Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 39 x 30 (cm 30,7 x 26,7 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita con timbro del fotografo al verso