Subasta 59 фотография
30.9.20
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
30 сентября 2020, 17.00

LOTE 109:

Cindy Sherman (1954)
Senza titolo, 1975

Vendido por: €1 500
1 500
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Senza titolo, 1975

Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2004
cm 25 x 20 (cm 17,5 x 11 immagine)
Edizione 151 di 225
Firmata, numerata e datata a penna nera al verso