Subasta 59 фотография
30.9.20
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
30 сентября 2020, 17.00

LOTE 107:

Cindy Sherman (1954)
Untitled (Lucille Ball), 1975

Vendido por: €6 000
6 000
€6 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Untitled (Lucille Ball), 1975

C-print, stampata 2001
cm 30,5 x 24 (cm 26,5 x 21 immagine)
Firmata e datata a penna nera al verso