Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 107:
Cindy Sherman (1954)
Vendido por: €6 000
6 000
€6 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Untitled (Lucille Ball), 1975
C-print, stampata 2001
cm 30,5 x 24 (cm 26,5 x 21 immagine)
Firmata e datata a penna nera al verso