Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 98:
Marc Riboud (1923 - 2016)
Vendido por: €1 500
1 500
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Jaipur, 1956
Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 60 x 50 (cm 54 x 36 immagine)
Titolata, datata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto con timbro del fotografo al verso