Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 94:
Andrè Kertèsz (1894 - 1985)
4 500
€4 500 - €5 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Satiric Dancer, Paris, 1926
Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1970
cm 25 x 20,3
Titolata, datata e firmata a matita al verso